Найдите 5% от 6; 12% от 18 с решениями

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:28
    0
    6/100=0,06-1%

    0,06*5=0,3

    18/100=0,18

    0,18*12=2,16
  2. 21 апреля, 23:55
    0
    6:100=0.06

    0.06*5=0.3

    18:100=0.18

    0.18*12=2.16