Найдите неверное решение неравенства: x+4/8<1

0 1/8 2/8 4/8

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:12
    0
    4/8, т. к.

    0+4/8 = 4/8

    1/8+4/8=5/8

    2/8+4/8=6/8

    3/8+4/8=7/8

    4/8+4/8=1