Провурка к уравнению 4j+5j+j=1200

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:27
    0
    4j

    4j+5j=1200

    9j+5j=1200

    9j=1200:9

    9j=133

    j=133:9

    j=13
  2. 30 сентября, 03:36
    0
    4j+5j+j=1200

    10j=1200

    j=120