Найти значений выражений а - 18 и а + 24 а = 20, a=38, a=42 и a=56

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:21
    0
    А-18

    20-18=2

    38-18=20

    42-18=24

    56-18=38

    а+24

    20+24=44

    38+24=62

    42+24=66

    56+24=80