Приведи к новому знаменателю и представьте в виде десятичной дроби

1/2; 2/5; 7/5; 4/5; - к знаменателю 10

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:57
    0
    1/2=5/10=0.5

    2/5=4/10=0.4

    7/5=14/10=1.4

    4/5=8/10=0.8