Иван васильевич пришел в банк и дал 6000 р но на карту ему пришло только 5645.25, какой процет составила комиссия?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:18
    0
    6000/100=60

    5645.25/60=94.0875

    100-94.0875=5.9125
  2. 12 ноября, 18:49
    0
    6000:100=60 рублей - 1%

    5645.25:60 = (приблизительно) 94%

    100-94=6% комиссия

    должно быть так