найди ответ, используя пример-помощник:

а) 58*8=464 б) 74*5=370

58*9 = 74*4=

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:51
    0
    а) 58*8=464

    58*9=464+58=522

    б) 74*5=370

    74*4=370-74=296