Стр14 Упр 3 школьную библиотеку привезли 60 учебников по истории и 40 учебников по географии в пачках по 10 книг в каждой сколько всего пачка учебников привезли в библиотеку

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:36
    0
    40:10=4 пачки учебников истории

    60:10=6 пачек учебников географии

    6+4=10 пачек учебников привезли в школу

    ответ. 10 пачек учебников привезли в школу
  2. 31 августа, 07:47
    0
    60+40=100

    100/10=10

    Ответ: в школу привезли 10 пачек учебников