Задача 3 класс в большом террариуме вылупилось 27 черепошат. Их разместили в 3 х маленьких террариумах поровну в каждом. Через некоторое время из двух маленьких перевели в большой. Сколько черепашат переселилось в большой

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:13
    0
    1) 27:3=9 (ч) - в каждый маленький террариум

    2) 9+9=18 (ч)

    Ответ: в большой перевели 18 черепашек