Как рещить такой пример по действиям (2355:16) + (9876544-86878)

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:47
    0
    Сначало мы решаем в скобках. Ну короч лень писать напишу решение.

    1) 2355:16=

    2) 9876544-86878=

    3) эти ответы вы должны сплюсовать и получить ответ

    Вот так как то. Ну это просто как решать, а ответ мне долго писать.
  2. 1 сентября, 16:46
    0
    1 3 2

    (2355:16) + (9876544-86878) =

    1) 2355:16=147.1875

    2) 9876544-86878=9789666

    3) 147.1875+978966=9789813.1875