Сколько будет грамов в 46 кг 32 г

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:01
    0
    1 кг=1000 г

    46*1000 + 32=46000+32=46032 г
  2. 7 марта, 18:29
    0
    Будет 46032 граммов