Ширина картины 10 дм а длина 200 см больше. найди площадь картины.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:06
    +1
    10 дм = 100 см

    длина = 200 + 100 = 300

    площадь = 100 * 300 = 30000 см2 = 300 м2
  2. 6 мая, 21:23
    +1
    На 200 см если, то тогда 300.

    P=300 см или 30 дм ...