Cos^2a-cos2a упростить

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:52
    0
    Cos^2a-cos2a=cos^2a - (2cos^2a-1) = cos^2a-2cos^2a+1 = - cos^2a+1 = 1-cos^2a = sin^2a