9 ч 40 мин-48 мин*3 с помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:53
    +1
    9*60 - 48*3 = 540 - 144 = 396 мин = 6 ч 36 мин
  2. 30 марта, 04:13
    0
    9 часов - 540 минут

    540 мин + 40 мин=580 мин

    580 мин - 34800 секунд

    40 мин 3 сек - 2403 секунд

    34800 сек-2403 сек=32397 секунд

    вроде так!