Автобус выехал в 14:00 а прибыл в конечный пункт В 17:00 сколько километров проехал автобус если его скорость была 57 км ч

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:44
    0
    1) 17:00-14:00=3 години

    2) 57•3=171 км
  2. 25 сентября, 11:36
    +1
    17-14=3 (ч) - ездил автобус

    57*3=171 (км) - проезхал автобус