Решить на множественные R уравнения 6-3 (2-х) + 4 х=7-х

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:15
    0
    6-3 (2-*) + 4*=7-*

    6-6+3 х+4 х=7-х

    7 х+х=7

    8 х=7

    х=7/8