За 2 часа один автомобиль проехал 160 км, а другой на 40 меньше. сколько км в час проехал каждый автомобиль

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 06:05
    0
    160:2=80 км первый за час

    160-40=120 км второй за 2 ч

    120:2=60 км второй за час
  2. 11 сентября, 06:43
    0
    Не правильно 1) 160-40=120 2) 120/2=60 3) 160/2=80