Сколько произведение чисел 8 и 12 больше их суммы Во сколько раз она больше чем 8

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:56
    0
    1) 12*8 = 96

    2) 12+8=20-сума чисел 12 и 8

    3) 96-20=76-на сколько произведение чисел 12 и 8 больше 8.

    4) 96:8=12 - в столько раз произведение чисел 12 и 8 больше 8.
  2. 25 марта, 04:13
    0
    8*12=96

    8+12=20

    96-20=86 - разница

    86:8=10,75 - во сколько раз разница больше 8