Мартышка разговаривает по телефону и произносит в минуту произносит 127 слов. Черепаха, разговаривая с мартышкой произносит 123 словав минуту. Сколько слов они скажут друг другу если будут разговаривать непрерывно один час

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:30
    0
    (127+123) * 60=250*60=15000