Если садовый участок имеет форму прямлугольника, одна сторона которого 31 м, а другая - 28 м, то длина забора вокруг участка составит.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:52
    0
    31+31+28+28=62+56=118 (м) - длина забора