Найди среди следующих записей уравнение и решите 30 плюс икс больше 48 минус 245 минус 5 равно 40 плюс 8 минус 8 меньше 50 60 плюс икс равно 90 минус 8 равно 10

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:43
    +1
    60 плюс икс равно 90

    60+х=90

    х=90-60

    х=30

    проверка:

    60+30=90

    ответ: х равен 30