Найдите значение выражения: 16/9*24/8-17/6*10/51

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:28
    0
    16/9 * 24*8 = 16/3

    17/6 * 10/51 = 5/9

    16/3 - 5/9 = 43/9 = 4 целых 7/9