Помогите - 12:х=-8,4:-6,3

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:51
    0
    -12:х=-8,4: (-6,3), зачёркнутое=

    -12 * (-6,3) = - 8,4x

    75,6=-8,4x

    -8,4x=75,6

    x=-9, x зачёркнутое = 0

    x=-9
  2. 30 января, 10:16
    0
    -12/x=4/3

    x=-12*3/4

    x=-9