Длина отрезка АВ равна 43 м 24 см. Отрезок CD длинее отрезка AB на 56 м 76 см и короче отрезка NM на 5 м 23 см. Найдите сумму длин отрезков АВ, CD, MN

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:00
    0
    Сд=ав+56 м76 см=43 м24 см+56 м76 см=99 м100 см или 100 м

    нм=сд+5 м23 см = 100 м+5 м23 см=105 м23 см

    ав+сд+мн=43 м24 см+100 м+105 м23 см=248 м47 см