2. Реши примеры. 9 - 3 = 6 - 3 =

5 - 2 = 5 - 1 =

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:16
    0
    9-3=6 6-3=3 5-2=3 5-1=4
  2. 16 сентября, 04:55
    0
    9-3=6

    6-3=3

    5-2=3

    5-1=4