Номер тариф продолжительность стоимость

1 3 р. мин. 300 сек.?

2 4 р. мин. 240 сек.?

3 2 р. 50 к. мин. 600 сек.?

Вычислите стоимость. Сделайте с действиями и ответом.

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:01
    0
    1 тариф: 300 сек = 300/60 мин = 5 мин

    стоимость = 3*5 = 15 р

    2 тариф: 240 сек = 240/60 мин = 4 мин

    стоимость = 4*4=16 р

    3 тариф: 600 сек = 600/60 мин = 10 мин

    стоимость: 2,5*10=25 р