9/30-х = - 1,06 Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:52
    0
    9/30-х=-1,06

    -х=-1,06-9/30

    -х=-1 9/25

    Проверка

    9/30-1 9/25=-1 3/50

    -1 3/50=-1,06
  2. 17 января, 14:13
    0
    Х=9/30 - (-1 целая 6/100)

    Х=9/30+1 целая 6/100

    Х=1,36