Вычислить 12 целых-11 целых 6/15

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:04
    0
    9/15 потомучто 12-11=1 и 1-6/15 = 9/15=3/5
  2. 31 мая, 02:15
    0
    =9/15=3/5 ...