Дали пример 5-2=5-1=

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 04:13
    0
    Пример 1. 5-2=3

    пример 2. 5-1=4
  2. 18 августа, 05:30
    0
    5-2=3

    Проверка: 3+2=5

    5-1=4

    Проверка: 4+1=5