Запиши 2 разных способа вычисления суммы 68+26

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:21
    +2
    Можно сначала сложить десятки - 60+20, а потом 8 и 6.

    Можно перевести в дроби.

    68/1 + 26/1 = 94/1 = 94
  2. 24 апреля, 23:07
    +2
    68+26 это1

    26+68 это2

    =94