Реши уравнение 24x-4x-17=17

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:14
    0
    24 х-4 х-17=17

    20 х-17=17

    20 х=34

    х=34/20

    х=1,7

    24*1,7-4*1,7-17=17

    40,8-6,8-17=17

    34-17=17

    17=17
  2. 11 апреля, 16:02
    0
    20 х=17+17

    х=34/20

    х=1,7