На какое числл нужно разделить дробь 10/21 чтобы олучить данное число - 1/2, 2/3, 5/7, 5/21

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:23
    0
    10/21:1/2=10/21*2=20/21

    10/21:2/3=10/21*3/2=5/7

    10/21:5/7=10/21*7/5=2/3

    10/21:5/21=10/21*21/5=2