Побывал Басик у Бабы-Яги. Говорила Яга, что не выберется Басик из ее избушки, потому что поставила она на дверь замок кодовый. Нужно набрать на замке девять разных цифр (1,2,3,4,5,6,7,8,9) так, чтобы были верны полученные равенства:

[ ][ ] : [ ] = [ ] - [ ] = [3 ] + [ ] = [1 ] * [ ]

Знал Басик только где стоят цифры 1 и 3, но сумел-таки открыть замок.

Как он расставил остальные цифры?

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:58
    0
    56:8 = 9-2 = 3+4=1*7

    Так всё верно