Парк имеет форму кводрата. Длина забора вокруг парка 800 м. Какую площадь занимает парк

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:58
    0
    800:4=200

    200*200=40000
  2. 15 августа, 10:43
    0
    Площадь квадрата равна:

    S=а*а=800*800=640000 м2.

    Ответ: площадь парка 640000 м2.