Вычислить (965-383) : 2+109

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:42
    0
    (965-383) : 2+109=582:2+109=291+109=400
  2. 20 февраля, 16:43
    0
    (965-383) : 2 + 109 = 582 : 2+109 = 291+109 = 400