3 4 5 классы лицея поступило 100 человек 16% всех поступивших идут в 3 класса 2 десятых 4 класс Сколько человек будут учится в пятом класс

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:33
    +1
    100*16:100=16 человек - В третий класс

    100*2:10=20 человек - В четвертый класс

    100-20-16=64 человека-В пятый класс