Найдите значение выражение а - (9 целых3/50-5 целых7/26 при а 7 целых 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:49
    0
    7 целых * 1/2 - 9 * 3/50 - 5*7/26=7/2-27/50-35/26=1049/650 = 1 целая 399/650