В синей коробке 10 конфет в желтой коробке 19 конфет Во сколько раз больше конфет в синей коробке чем желтой коробки

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:32
    0
    Первое действие) 19-10=9 (раз)
  2. 13 октября, 07:29
    0
    В жёлтой коробке конфет больше на 9 штук, а не наоборот.

    19-10 = 9