Корень из 2x+1 - корень из 2x-4 = 1

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:27
    0
    B) 2x-4=1

    2x=4+1

    2x=5

    x=5/2

    x=2,5

    a) 2x+1=2,5

    2x=1,5

    x=1,5/2

    x=0,75