Найдите значение выражения 3 Б в квадрате минус 11 Если б равен 5 B равен 100

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:42
    0
    3 б^2-11

    если б=5, тогда (3*5) ^2 - 11=225-11=214

    если б=100, тогда (3*100) ^2 - 11=90000-11=89989