Помогите с задачей только решение: Компьютер стоил 80000 тенге. На распродаже его уценили на 20000 тенге. Какова его новая цена? Сколько денег может сэкономить школа, если купит 10 таких компьютеров после уценки?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:10
    0
    80000*10=800000

    20000*10=200000

    800000-200000 = 600000. Секаномила школа