Как упростить 128 р-72 р-28 р (можно не решать)

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:25
    0
    Надо вычесть те

    128 р-72 р-28 р=28p

    если одинаковые буквы то можно просто складывать и вычитать
  2. 22 июня, 02:51
    0
    128 р-28 р=100 р

    100 р-72 р=28 р