На каждом этаже трехэтажного дома живет 2 семьи по 6 человек. Сколько человек живет в доме? Измени условие задачи так, чтобы она решалась делением. помогите плииз

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:50
    0
    6*2=12 (ч) живёт на первом этаже

    12*3=36 (ч) живёт в доме