Найди корень уравнения:

9 у=296

198:с=22

71-b=37

х-9=25

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:55
    0
    9 У=296

    х-9=25

    х=25+9

    х=34

    у=296:9

    у=32,8

    198:с=22

    с=198:22

    с=9

    71-в=37

    в=71-37

    в=34
  2. 13 декабря, 01:17
    0
    9 у=296

    у=296:9

    у=32 целых 8/9

    198:с=22

    с=198:22

    с=9

    71-b=37

    b=71-37

    b=34

    x-9=25

    x=25+9

    x=34