Найди площадьповерхности прямоугольного паралепипеда длина 12 см ширина в 3 раза меньше длины а вымота на 8 см больше

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:47
    0
    722 см равна площадь паллепипеда
  2. 1 августа, 20:05
    0
    12/3=4 см

    12-8=4 см

    12*4*4=192 см квадратных