как решить по действиям пример

124*7 - (1000-199) : 9*8

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:48
    0
    1) 1000-199=801

    2) 124*7=868

    3) 801:9=89

    4) 89*8=712

    5) 868-712=156
  2. 1 ноября, 01:57
    0
    1) 1000-199 = 801

    2) 124*7 = 868

    3) 801/9=89

    4) 89*8=712

    5) 868-712=156