Решить пример по действиям

124*7 - (1000-199) : 9*8

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 17:11
    0
    124*7 - (1000-199) : 9*8=868 - (801) : 9*8=868 - (89*8) = 868-712=156
  2. 13 марта, 20:44
    0
    1) 1000-199=801

    2) 124*7=868

    3) 801:9=89

    4) 89*8=712

    5) 868-712=156