Запиши следующие 3 числа:

1,2,3,1,4,2,6,8,6, ..., ..., ...

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:35
    0
    1,2,3,1,4,2,6,8,6, ..., ..., ...

    Если 3-е, 5-е и 7-е числа являются суммой предыдущих двух (3=1+2; 4=3+1; 6=4+2), то 9-е - нет (6≠6+8). Почему-то 8-е число равно сумме двух предыдущих (8=2+6). Как-то не укладывается.

    С другой стороны, в последовательности числа 1, 2 и 6 присутствуют 2 раза, а числа 3, 4 и 8 по одному. Значит, их и не хватает.

    1, 2, 3, 1, 4, 2, 6, 8, 6, "3", "4", "8"