Всего-120 т=100%

3/4-в школы от всего количества

дет. сад.-? т, 80%от остатка, оставшегося от школы

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:34
    0
    120:4*3=90 в школы

    120-90=30 остаток

    30:100*80=24 в сад