Как решить уравнение 78 + (65-y) = 119

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 20:02
    0
    78 + (65-у) = 119

    65-y=119-78

    65-у=41

    у=65-41

    y=24
  2. 9 июня, 21:12
    0
    -y=119-78-65

    -y=-24

    y=-24